Доктор изумительный, прием прошел вообще очень внимательно. Она всё посмотрела, всё рассказала, объяснила, разжевала и положила в рот. Хорошая женщина. Мы ещё будем к ней обращаться.
Она очень приятна в общении. Все рассказала понятно, доступным языком проконсультировала и дала рекомендации. Мне очень понравился прием! Врач грамотная.
Нам очень понравилось, все хорошо. Елена Викторовна - мягкий человек, приняла нас мягко, отнеслась ко всему внимательно. Будем ждать результатов лечения.